ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Приморского края

Решения и заключения ККС

Решения по результатам аттестации для присвоения квалификационных классов

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Беспаловой Н.А., судье Арбитражного суда Приморского края, третий квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Богут Е.Б., судье Фрунзенского районного суда г. Владивостока, шестой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Бублик С.Н., мировому судье судебного участка № 105 Кировского судебного района Приморского края, восьмой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Зипанд Т.Е., мировому судье судебного участка № 109 Ханскайского судебного района Приморского края, седьмой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Капуста Е.В., мировому судье судебного участка № 83 Партизанского судебного района Приморского края, восьмой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Кирьяновой О.В., судье Находкинского городского суда, пятый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Пилипенко Е.В., судье Приморского краевого суда, четвертый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Смурякову Д.А., мировому судье судебного участка № 57 судебного района г. Спасск-Дальнего и Спасского района Приморского края, девятый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Соколовой Л.В., судье Ленинского районного суда г. Владивостока, шестой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Сычевой Е.Е., судье Партизанского районного суда Приморского края, пятый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Дидур Д.В., судье Партизанского городского суда, седьмой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Ершову А.В., мировому судье судебного участка № 61 судебного района города Уссурийска и Уссурийского района Приморского края, девятый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Кисляковой Т.С., судье Артемовского городского суда, шестой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Колоколовой Ю.В., судье Артемовского городского суда, шестой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Корольковой И.В., судье Приморского краевого суда, второй квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Назметдиновой Р.Б., судье Арбитражного суда Приморского края, второй квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: оставить в ранее присвоенном пятом квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности, следующих судей: 1) заместителя председателя Первомайского районного суда города Владивостока Вишневскую С.С.; 2) судью Кировского районного суда Комова Д.Г.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Сивер Н.А., судье Спасского районного суда, шестой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Третьяковой Д.К., судье Шкотовского районного суда, пятый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Щербелеву А.Ю., судье Кировского районного суда, пятый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Горпенюк О.В., судье Хорольского районного суда, шестой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Кудриной Я.Г., судье Приморского краевого суда, второй квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Сабуровой О.А., судье Уссурийского районного суда, пятый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Бурик Ю.В., мировому судье судебного участка № 108 судебного района города Спасска-Дальнего и Спасского района Приморского края, девятый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Ветохину П.С., судье Приморского краевого суда, второй квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Дроздовой Н.В., судье Уссурийского районного суда, шестой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Захаровой А.А., судье Уссурийского районного суда, седьмой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Лысенко Е.Н., судье Уссурийского районного суда, шестой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Матвеевой Д.М., мировому судье судебного участка № 43 судебного района города Дальнереченска и Дальнереченского района Приморского края, девятый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Напольской Н.Н., мировому судье судебного участка № 100 Фрунзенского судебного района города Владивостока, седьмой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: оставить в ранее присвоенном седьмом квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности, следующих судей: 1) мирового судью судебного участка № 19 Первореченского судебного района города Владивостока Бухалову Е.Ю.; 2) мирового судью судебного участка № 16 Первореченского судебного района города Владивостока Ерохину О.М.; 3) мирового судью судебного участка № 32 судебного района города Артема Султанову А.И.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Склизкову А.Н., судье Ленинского районного суда города Владивостока, шестой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Ханьяновой Е.Н., судье Кировского районного суда, шестой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Чудиновой А.А., судье Кировского районного суда, шестой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Белозерской Е.С., заместителю председателя Шкотовского районного суда Приморского края, пятый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Булановой Н.А., судье Фрунзенского районного суда города Владивостока, седьмой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Гончарову А.А., судье Приморского краевого суда, пятый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Орловой Н.А., судье Фрунзенского районного суда города Владивостока, шестой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Поминову А.А., судье Приморского краевого суда, третий квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Салминой Е.С., судье Дальнегорского районного суда Приморского края, седьмой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Сортову В.А., председателю Анучинского районного суда Приморского края, пятый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Туктамышевой О.В., судье Приморского краевого суда, второй квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Фаленчи А.В., судье Приморского краевого суда, второй квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Бабич И.А., судье Надеждинского районного суда, шестой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Левицкой Ж.В., судье Артемовского городского суда, пятый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Левченко Е.А., судье Арбитражного суда Приморского края, третий квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Падину Э.Э., судье Арбитражного суда Приморского края, второй квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Поповой А.В., мировому судье судебного участка № 29 судебного района города Арсеньева, девятый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Поповой Т.В., мировому судье судебного участка № 12 Первомайского судебного района города Владивостока, восьмой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Сычевой Н.С., судье Ленинского районного суда города Владивостока, пятый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Шевченко О.А., мировому судье судебного участка № 93 Хорольского судебного района, восьмой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Шмакову Д.В., мировому судье судебного участка № 98 Яковлевского судебного района, восьмой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Щербаковой А.А., судье Советского районного суда города Владивостока, седьмой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Булаенко Ж.Г., судье Спасского районного суда, седьмой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Жибровой О.И., судье Ленинского районного суда города Владивостока, седьмой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Коваленко В.В., мировому судье судебного участка № 5 Ленинского судебного района города Владивостока, седьмой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Швецовой И.С., председателю Хасанского районного суда, пятый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Штольпу Э.В., мировому судье судебного участка № 68 судебного района города Фокино, седьмой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Юдановой С.В., судье Артемовского городского суда, пятый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Арнауту С.Л., судье Приморского краевого суда, третий квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Белоусовой А.Г., судье Арсеньевского городского суда, шестой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Бовсуну В.А., судье Спасского районного суда, седьмой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Гаврикову В.А., судье Приморского краевого суда, четвертый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить судье Хорольского районного суда Приморского края Ивашинниковой Е.А. 6 квалификационный класс.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Медведевой Е.А., судье Приморского краевого суда, пятый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Мерзляковой Д.С., мировому судье судебного участка № 46 судебного района города Находки, восьмой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Мясоедову Д.А., мировому судье судебного участка № 2 Ленинского судебного района города Владивостока, седьмой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Понкратову И.В., мировому судье судебного участка № 84 Пограничного судебного района, восьмой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: оставить в ранее присвоенном пятом квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности, судей: Поломошнову Г.А., судью Дальнегорского районного суда; Приказчикову Г.А., судью Партизанского городского суда.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Слука Н.Ю., судье Находкинского городского суда, шестой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Шевчуку Р.А., мировому судье судебного участка № 58 судебного района города Спасска-Дальнего и Спасского района, седьмой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Шестовой Т.В., судье Советского районного суда города Владивостока, шестой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Логиновой Е.В., судье Первореченского районного суда города Владивостока, шестой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Патлай Ю.В., судье Черниговского районного суда, седьмой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Покулевской И.В., судье Дальнереченского районного суда, седьмой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Самофалу Д.А., судье Арбитражного суда Приморского края, второй квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Середыч С.М., судье Спасского районного суда, седьмой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Таировой Е.С., судье Первомайского районного суда города Владивостока, пятый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Тимофеевой Ю.А., судье Арбитражного суда Приморского края, второй квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Черняеву А.В., мировому судье судебного участка № 78 Надеждинского судебного района, девятый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Шкляр Е.А., судье Партизанского городского суда, шестой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Бадееву А.В., мировому судье судебного участка № 4 Ленинского судебного района города Владивостока, восьмой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Беркович А.А., судье Приморского краевого суда, третий квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Волковой Е.В., судье Лазовского районного суда, седьмой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: оставить в ранее присвоенном первом квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности, судью Приморского краевого суда Демидову Е.В.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Кандыбор С.А., мировому судье судебного участка № 80 Октябрьского судебного района, девятый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: оставить в ранее присвоенном седьмом квалификационном классе судьи, являющемся предельным по замещаемой должности, мирового судью судебного участка № 90 Хасанского судебного района Курылеву А.В.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: оставить в ранее присвоенном пятом квалификационном классе судьи, являющемся предельным по замещаемой должности, председателя Кавалеровского районного суда Маркелова М.Н.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Марченко О.В., заместителю председателя Хорольского районного суда, пятый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Осипенко О.К., судье Советского районного суда города Владивостока, пятый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Родик С.Г., судье Михайловского районного суда, шестой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Синенко И.С., судье Хасанского районного суда, пятый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Ануфриеву М.А., заместителю председателя Ленинского районного суда города Владивостока, пятый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Васильеву А.П., судье Приморского краевого суда, третий квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Вахрушевой О.А., судье Партизанского районного суда, пятый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Ефименко В.В., судье Фрунзенского районного суда города Владивостока, пятый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Кирсановой Н.В., судье Пограничного районного суда, шестой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Коврижных Т.Ю., мировому судье судебного участка № 7 Первомайского судебного района города Владивостока, восьмой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Мельниковой О.С., мировому судье судебного участка № 87 Тернейского судебного района, седьмой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Павлуцкой С.В., судье Приморского краевого суда, второй квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: 1.Оставить в ранее присвоенном седьмом квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности, мирового судью судебного участка № 75 Лесозаводского района Приморского края Пономарева М.К.;2.Оставить в ранее присвоенном седьмом квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности, мирового судью судебного участка № 71 Кавалеровского района Приморского края Щербакову Т.Н.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Савенковой Ю.А., судье Красноармейского районного суда, седьмой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Федоровой Ю.Б., мировому судье судебного участка № 73 Красноармейского судебного района, седьмой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Яловега Н.Н., мировому судье судебного участка № 50 судебного района города Находки, девятый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Блаживской Л.Б., мировому судье судебного участка № 53 судебного района города Находка, девятый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Борщенко Т.А., судье Советского районного суда города Владивостока, пятый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Гуцалову И.В., судье Дальнегорского районного суда, седьмой квалификационный класс судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Долженко Е.А., судье Первомайского районного суда города Владивостока, седьмой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Ермаку А.Г., судье Ханкайского районного суда, пятый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: оставить Качана С.В., судью Шкотовского районного суда, в ранее присвоенном 6 квалификационном классе.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Махониной Е.А., мировому судье судебного участка № 55 судебного района города Партизанска, седьмой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Митиной В.Н., мировому судье судебного участка № 103 судебного района города Находка, восьмой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Олесик О.В., судье Советского районного суда города Владивостока, шестой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Русских В.В., мировому судье судебного участка № 99 Ленинского судебного района города Владивостока, седьмой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Сальникову С.А., судье Первореченского районного суда города Владивостока, шестой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Седякиной И.В., судье Фрунзенского районного суда города Владивостока, пятый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Ступак Т.В., мировому судье судебного участка № 102 судебного района города Артема, седьмой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Судницыной С.П., судье Приморского краевого суда, четвертый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Шохиревой С.Т., судье Арбитражного суда Приморского края, пятый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении Карпунину Р.С., мировому судье судебного участка № 39 судебного района города Дальнегорска, седьмой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении Нестеровой Т.А., судье Яковлевского районного суда, седьмой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Криловец О.В., судье Приморского краевого суда, второй квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: 1. оставить в ранее присвоенном первом квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности, судью Приморского краевого суда Сажневу М.В.; 2. оставить в ранее присвоенном пятом квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности, председателя Шкотовского районного суда Клюкина А.Г.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Храмцовой Л.П., заместителю председателя Фрунзенского районного суда города Владивостока, пятый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Черновой М.А., судье Находкинского городского суда, седьмой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении Гончарову А.А., судье Октябрьского районного суда, шестой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении Кубатовой О.А., судье Приморского краевого суда, второй квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении Панфиловой Л.Ю., удье Приморского краевого суда, третий квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении Литовченко М.А., судье Чугуевского районного суда, шестой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении Николаеву А.А., судье Арбитражного суда Приморского края, четвертый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении Шклярову Сергею Николаевичу, судье Арбитражного суда Приморского края, второй квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении Ярмухаметову Р.Ш., судье Арбитражного суда Приморского края, пятый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении Ковалеву С.А., судье Приморского краевого суда, второй квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении Шипуновой О.В., судье Арбитражного суда Приморского края, пятый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Акимчук В.А., судье Яковлевского районного суда, седьмой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края:присвоить Ворончук О.Г., судье Уссурийского районного суда, пятый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края:присвоить Корчагиной П.А., судье Приморского краевого суда, четвертый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края:присвоить Малышевой Н.В., судье Приморского краевого суда, второй квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края:присвоить Пасешнюк И.В., судье Ленинского районного суда города Владивостока, пятый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края:присвоить Петровой Т.С., судье Арбитражного суда Приморского края, пятый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: 1. оставить в ранее присвоенном пятом квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности, судью Находкинского городского суда Иващенко В.А.; 2. оставить в ранее присвоенном седьмом квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности, мирового судью судебного участка № 54 судебного района города Партизанска Малову Т.И.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края:присвоить Русяеву И.С., судье Артемовского городского суда, пятый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края:присвоить Рыбакову А.В., судье Фрунзенского районного суда города Владивостока, седьмой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края:присвоить Рыбакову А.В., судье Фрунзенского районного суда города Владивостока, седьмой квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края:присвоить Сабашнюку А.Л., судье Приморского краевого суда, второй квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского краяприсвоить Синицыну К.В., судье Ленинского районного суда города Владивостока, пятый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края:присвоить Старовойт Р.К., судье Приморского краевого суда, второй квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края: присвоить Яцуценко Е.М., судье Уссурийского районного суда, пятый квалификационный класс судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края об оставлении в ранее присвоенном пятом квалификационном классе Горзея И.А., председателя Ленинского районного суда г. Владивостока

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении Большаковой Е.Г., судье Приморского краевого суда, четвертого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края о присвоении Карамышеву П.М., судье Приморского краевого суда, четвертый квалификационный класс судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края о присвоении Колмыковой Н.Е., судье Находкинского городского суда, шестой квалификационный класс судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края о присвоении Савельевой Н.П., судье Партизанского районного суда, пятый квалификационный класс судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края о присвоении Сердюк Н.А.,судье Уссурийского районного суда, шестой квалификационный класс судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края о присвоении Хренкову О.В.,судье Находкинского городского суда, шестой квалификационный класс судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края об оставлении судьям Приморского края ранее присвоенные первые, пятые квалификационные классы, являющиеся для них предельными по замещаемым должностям

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 02 июня 2017 г № 5\13 о присвоении Александровой М.В., судье Приморского краевого суда, второго квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 02 июня 2017 г № 5\13 о присвоении Бойко Ю.К., судье Арбитражного суда Приморского края, четвертого квалификационный класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 02 июня 2017 г № 5\13 о присвоении Борисову Д.В., судье Арбитражного суда Приморского края, второго квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 02 июня 2017 г № 5\13 о присвоении Захаровой А.А., мировому судье судебного участка № 88 судебного района города Уссурийска и Уссурийского района, девятого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 02 июня 2017 г № 5\13 о присвоении Кацубе А.А., мировому судье судебного участка № 62 судебного района города Уссурийска и Уссурийского района, девятого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 02 июня 2017 г № 5\13 о присвоении Онищук Н.В., мировому судье судебного участка № 104 судебного района города Уссурийска и Уссурийского района, девятого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 02 июня 2017 г № 5\13 об оставлении в ранее присвоенном пятом квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 02 июня 2017 г № 5\13 об оставлении Чернышова Р.А., председателя Первореченского районного суда города Владивостока, в ранее присвоенном четвертом квалификационном классе, являющемся для него предельным по замещаемой должности

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 02 июня 2017 г № 5\13 о присвоении Семенцову А.О., судье Советского районного суда города Владивостока, седьмого квалификационного класса судьио

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 19 апреля 2017 г № 4/12 о присвоении Тымченко А.М., судье Приморского краевого суда, четвертого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение квалификационной коллегии судей Приморского края от 19 апреля 2017 года № 4\12 о присвоении Гаврилину А.В., судье Ханкайского районного суда Приморского края, седьмого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 19 апреля 2017 г № 4/12 о присвоении Устименко С.М., судье Приморского краевого суда, четвертого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 19 апреля 2017 г № 4/12 о присвоении Плехановой Н.А, судье Арбитражного суда Приморского края, треьего квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 19 апреля 2017 г № 4/12 об отказе в рекомендации Берёзовой О.С. и Седановой О.С. к назначению на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 26 Фрунзенского судебного района города Владивостока

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 30 марта 2017 года № 3\9 о присвоении Балалаевой Н.О., мировому судье судебного участка № 31 судебного района города Арсеньева, девятого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 30 марта 2017 года № 3\9 о присвоении Булаенко Ж.Г., мировому судье судебного участка № 57 судебного района города Спасска-Дальнего и Спасского района, восьмого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 30 марта 2017 года № 3\9 о присвоении Бутенко Н.В., мировому судье судебного участка № 76 Михайловского судебного района, девятого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 30 марта 2017 года № 3\9 о присвоении Васенко О.В., судье Арбитражного суда Приморского края, второго квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 30 марта 2017 года № 3\9 о присвоении Воротынцевой Е.А., судье Находкинского городского суда, пятого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 30 марта 2017 года № 3\9 о присвоении Гареевой А.В., судье Михайловского районного суда, седьмого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 30 марта 2017 года № 3\9 о присвоении Еремеевой Т.Н., мировому судье судебного участка № 94 Черниговского судебного района, восьмого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 30 марта 2017 года № 3\9 о присвоении Загороднюк И.В., мировому судье судебного участка № 42 судебного района города Дальнереченска и Дальнереченского района, седьмого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 30 марта 2017 года № 3\9 о присвоении Золиной Г.П., мировому судье судебного участка № 10 Первомайского судебного района города Владивостока, восьмого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 30 марта 2017 года № 3\9 о присвоении Капуста Е.В., мировому судье судебного участка № 83 Партизанского судебного района, девятого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 30 марта 2017 года № 3\9 о присвоении Костюченко Г.Г., мировому судье судебного участка № 79 Надеждинского судебного района, девятого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 30 марта 2017 года № 3\9 о присвоении Кравченко А.И., судье Приморского краевого суда, четвертого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 30 марта 2017 года № 3\9 о присвоении Марченко О.С., судье Приморского краевого суда, второго квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 30 марта 2017 года № 3\9 о присвоении Матосовой В.Г., судье Приморского краевого суда, пятого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 30 марта 2017 года № 3\9 о присвоении Милицину А.В., председателю Арсеньевского городского суда, пятого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 30 марта 2017 года № 3\9 о присвоении Римскому Я.А., судье Приморского краевого суда, пятого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 30 марта 2017 года № 3\9 о присвоении

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 30 марта 2017 года № 3\9 о присвоении Розановой М.А., судье Приморского краевого суда, третьего квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 30 марта 2017 года № 3\9 о присвоении Салеевой В.Ф., судье Уссурийского районного суда, седьмого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 30 марта 2017 года № 3\9 о присвоении

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 30 марта 2017 года № 3\9 о присвоении Севергину Д.А., судье Находкинского городского суда, пятого квалификационногог класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 30 марта 2017 года № 3\9 о присвоении Соколовой Л.В., мировому судье судебного участка № 67 судебного района города Фокино, седьмого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 30 марта 2017 года № 3\9 о присвоении Харченко А.Н., судье Артемовского городского суда, пятого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 30 марта 2017 года № 3\9 о присвоении Чепцову А.Н., судье Артемовского городского суда, шестой квалификационный класс судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 30 марта 2017 года № 3\9 о присвоении Черненко А.А., судье Первомайского районного суда города Владивостока, шестого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 30 марта 2017 года № 3\9 о присвоении Чеснокову В.И., судье Приморского краевого суда, второго квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 30 марта 2017 года № 3\9 о присвоении Юртаеву Н.Н., судье Приморского краевого суда, четвертого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 30 марта 2017 года № 3\10 об оставлении в ранее присвоенном пятом квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края от 16 февраля 2017 года № 2\8 о присвоении Бакшиной Н. В., судье Фрунзенского районного суда города Владивостока, седьмого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края от 16 февраля 2017 года № 2\8 о присвоении Каленскому Д. В., мировому судье судебного участка № 44 судебного района города Лесозаводска и Лесозаводского района, девятого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края от 16 февраля 2017 года № 2\8 о присвоении Маро Р. Г., мировому судье судебного участка № 13 Первомайского судебного района города Владивостока, восьмого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края от 16 февраля 2017 года № 2\8 о присвоенииРожковой И. Н., мировому судье судебного участка № 101 судебного района города Арсеньева, девятого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края от 16 февраля 2017 года № 2\8 о присвоении Стефанюку Е. А., судье Пожарского районного суда, шестого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края от 16 февраля 2017 года № 2\10 об оставлении в ранее присвоенных квалификационных классах, являющихся предельными по замещаемой должности

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края от 16 февраля 2017 года № 2\9 ооб оставлении в ранее присвоенном первом квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности, судей Арбитражного суда Приморского края

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 26 января 2017 года № 1\8 о присвоении Бенерович О. В., судье Тернейского районного суда, шестого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 26 января 2017 года № 1\8 о присвоении Бессараб Т. В., судье Советского районного суда города Владивостока, шестого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 15 декабря 2016 года № 13\9 о присвоении Брянцевой Ю. Н., судье Дальнереченского районного суда,, шестого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 26 января 2017 года № 1\8 о присвоении Галчатникову А. С., судье Лазовского районного суда,, седьмого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 26 января 2017 года № 1\8 о присвоении Горпенюк О. В., судье Хорольского районного суда, седьмого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 15 декабря 2016 года № 13\9 о присвоении Кухте А. В., судье Дальнегорского районного суда, пятого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 26 января 2017 года № 1\8 о присвоении Михайловой Т. А., судье Фрунзенского районного суда города Владивостока, шестого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 26 января 2017 года № 1\8 о присвоении Николиной С. В., судье Приморского краевого суда, третьего квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 26 января 2017 года № 1\8 о присвоении Патлаю И. А., председателю Ольгинского районного суда, пятого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 26 января 2017 года № 1\8 о присвоении Скрягину Р. С., судье Арбитражного суда Приморского края, пятого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 26 января 2017 года № 1\8 о присвоении Ядвиге Е. П., судье Дальнегорского районного суда, пятого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края от 26 января 2016 года № 9\1 об оставлении в ранее присвоенном квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 15 декабря 2016 года № 13\9 присвоить Беломестной Т. М., мировому судье судебного участка № 66 судебного района города Уссурийска и Уссурийского района, восьмого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 15 декабря 2016 года № 13\9 о присвоении Власовой О. А., мировому судье судебного участка № 9 Первомайского судебного района города Владивостока, седьмого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 15 декабря 2016 года № 13\9 о присвоении Ворожбит Я. А., мировому судье судебного участка № 3 Ленинского судебного района города Владивостока, восьмого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 15 декабря 2016 года № 13\9 о присвоении Зипанд Т. Е., мировому судье судебного участка № 109 Ханкайского судебного района, восьмого квалификационного класса судьи.

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 15 декабря 2016 года № 13\10 об оставлении в ранее присвоенном квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 15 декабря 2016 года № 13\9 о присвоении Воробьевой Н. В., судье Пожарского районного суда, пятого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 15 декабря 2016 года № 13\9 о присвоении Гавриленко И. С., судье Уссурийского районного суда, шестого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 15 декабря 2016 года № 13\9 о присвоении Гладских Д. Ю., судье Артемовского городского суда, пятого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 15 декабря 2016 года № 13\9 о присвоении Глазуновой Я. В., судье Партизанского районного суда, шестого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 15 декабря 2016 года № 13\12 о присвоении Жестилевской О. А., судье Арбитражного суда Приморского края, четвертого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 15 декабря 2016 года № 13\9 о присвоении Коржевой М. В., судье Первомайского районного суда города Владивостока, пятого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 15 декабря 2016 года № 13\9о присвоении Косцюкевич Е. А., судье Шкотовского районного суда, шестого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморскоо края от 15 декабря 2016 года № 13\9 о присвоении Кучинскому Д. Н., судье Арбитражного суда Приморского края, второго квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 15 декабря 2016 года № 13\9 о присвоениит Мандрыгиной И. А., судье Пожарского районного суда, шестого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 15 декабря 2016 года № 13\9 о присвоении Решетниковой Е. Ю., судье Партизанского городского суда, пятого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 15 декабря 2016 года № 13\9о присвоении Красько О. А., судье Ленинского районного суда города Владивостока, шестого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 15 декабря 2016 года № 13\9 о присвоении Самусенко О. А., судье Советского районного суда города Владивостока, пятого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 15 декабря 2016 года № 13\9 о присвоении Турсуновой Ю. С., судье Арбитражного суда Приморского края, третьего квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 15 декабря 2016 года № 13\9 о присвоении Черняк Л. М., судье Арбитражного суда Приморского края, четвертого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 29 сентября 2016 года № 10\11 о присвоении Коваленко В. В., мировому судье судебного участка № 5 Ленинского судебного района города Владивостока, восьмого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 29 сентября 2016 года № 10\11 о присвоении Курганской Н. А., мировому судье судебного участка № 37 судебного района города Большой Камень и Шкотовского района, восьмого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 29 сентября 2016 года № 10\11 о присвоении Рогачевой А. В., мировому судье судебного участка № 38 судебного района города Большой Камень и Шкотовского района, восьмого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 29 сентября 2016 года № 10\11 о присвоении Дышловому И. В., судье Приморского краевого суда, четвертого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 29 сентября 2016 года № 10\11 о присвоении Зайцевой О. А., судье Приморского краевого суда, четвертого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 29 сентября 2016 года № 10\11 о присвоении Прасковой Т. В., судье Приморского краевого суда, третьего квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 29 сентября 2016 года № 10\11 о присвоении Юртаеву Н. Н., судье Приморского краевого суда, четвертого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 29 сентября 2016 года № 10\12 об оставлении в ранее присвоенном квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 29 сентября 2016 года № 10\11 о присвоении Аркадьевой Е.П., судье Шкотовского районного суда Приморского края, пятого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 29 сентября 2016 года № 10\11о присвоении Гурской А. Н., судье Хасанского районного суда, шестого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 29 сентября 2016 года № 10\11о присвоении Гусеву А. В. судье Лесозаводского районного суда, пятого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 29 сентября 2016 года № 10\11 о присвоении Маркееву Ю. А., судье Лесозаводского районного суда, пятого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной колегии судей Приморского края от 29 сентября 2016 года № 10\11 о присвоении Ханьяновой Е. Н., судье Кировского районного суда, седьмого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении Гарбузу М.Н., судье Арбитражного суда Приморского края, третьего квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении Голубкиной О.Н., судье Арбитражного суда Приморского края, второго квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении Колтуновой Н.В., судье Арбитражного суда Приморского края, второго квалификационного класса судьи.

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении Хижинскому А.А., судье Арбитражного суда Приморского края, второго квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении Дубину В.А., мировому судье судебного участка № 82 Ольгинского судебного района, восьмого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении Ли С.В., мировому судье судебного участка № 65 судебного района города Уссурийска и Уссурийского района, седьмого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении Лыновой М.Ч., мировому судье судебного участка № 60 судебного района города Уссурийска и Уссурийского района, седьмого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении Бабушкину Д.Ю., судье Уссурийского районного суда, шестого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении Лещенко В.Е., судье Надеждинского районного суда, пятого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении Калягину А. К., судье Арбитражного суда Приморского края, второго квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной комиссии судей Приморского края о присвоении Бондаренко Л.П., судье Приморского краевого суда, второго квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной комиссии судей Приморского края о присвоении Бусарову С.А., судье Приморского краевого суда, третьего квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной комиссии судей Приморского края о присвоении Вальковой Е.А., судье Приморского краевого суда, третьего квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной комиссии судей Приморского края о присвоении Лукьянович Е.В., судье Приморского краевого суда, четвертого квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной комиссии судей Приморского края о присвоении Шароглазовой О.Н., судье Приморского краевого суда, третьего квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края от 28 июля 2016 года № 8\15 о проведении квалификационной аттестации судей районных (городских) судов Приморского края, имеющих квалификационный класс, являющийся для них предельным по замещаемой должности

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении судье Находкинского городского суда Кирьяновой О.В. 6-го квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении судье Ханкайского районного суда Лашковой Г.П. 6-го квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении судье Приморского краевого суда Николаенко Е.Ю. 5-го квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении судье Приморского краевого суда Пилипенко Е.В. 5-го квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении судье Хорольского районного суда Саранцевой О.В. 6-го квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении судье Партизанского районного суда Сычевой Е.Е. 6-го квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении судье Арсеньевского городского суда Чубченко 6-го квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении судье Партизанского городского суда Шкляр Е.А. 7-го квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении судье Ханкайского районного суда Щедривой И.Н. 6-го квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении мировому судье с/у № 4 Ленинского судебного района г. Владивостока Бадееву А.В. 9-го квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении мировому судье с/у № 43 судебного района г. Дальнереченска и Дальнереченского района Покулевской И.В. 9-го квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении мировому судье с/у № 73 Красноармейского судебного района Федоровой Ю.Б. 8-го квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении мировому судье с/у № 98 Яковлевского судебного района Шмакову Д.В. 8-го квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края оставить председателя Партизанского городского суда Кравчук Е.В. в ранее присвоенном 5 квалификационном классе судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении судье Арбитражного суда Приморского края Андросовой Е.И. 3-го квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении заместителю Первомайского районного суда Вишневской С.С. 5-го квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении судье Приморского краевого суда Гаврилову Е.В. 2-го квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении судье Фокинского городского суда Калистратовой Е.Р. 6-го квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении судье Арбитражного суда Приморского края Краснову В.В. 3-го квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении судье Приморского краевого суда Ровенко П.А. 3-го квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении судье Михайловского районного суда Родик С.Г. 7-го квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении судье Первомайского районного суда г. Владивостока Цыплаковой Л.А. 5-го квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении судье Арбитражного суда Приморского края Чугаевой И.С. 3-го квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении судье Кировского районного суда Щербелеву А.Ю. 6-го квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении судье Шкотовского районного суда Белозерской Е.С 6-го квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении мировому судье с/у № 107 Пожарского судебного района Гуцалову И.В. 8-го квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении мировому судье с/у № 35 судебного района г. Артёма Демиденко А.Н. 7-го квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении мировому судье с/у № 7 Первомайского судебного района г. Владивостока Коврижных Т.Ю. 9-го квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении мировому судье с/у № 106 Партизанского судебного района Олесик О.В. 7-го квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении мировому судье с/у № 12 Первомайского судебного района г. Владивостока Поповой Т.В. 8-го квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении мировому судье с\у № 11 Первомайского судебного района г. Владивостока Резник С.Б. 8-го квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении судье Уссурийского районного суда О.А. Сабуровой 6-го квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении судье Приморского краевого суда Гуменчук С.П. 2-го квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении судье Приморского краевого суда Наконечной Е.В. 2-го квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении мировому судье с/у № 46 судебного района г. Находки Мерзляковой Д.С. 9-го квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении мировому судье с/у № 103 судебного района г. Находки Митиной В.Н. 9-го квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении мировому судье с/у № 55 судебного района г. Партизанска Махониной Е.А. 8-го квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении мировому судье с/у № 87 Тернейского судебного района Мельниковой О.С. 8-го квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении мировому судье с/у № 84 Пограничного судебного района Понкратову И.В. 9-го квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении судье Приморского краевого суда Бичуговой И.Б. 3-го квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении судье Приморского краевого суда Жуковой И.П. 3-го квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении судье Приморского краевого суда Мельниковой О.Г. 3-го квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении судье Печенко Л.Г. 5-го квалификационного класса судьи

подробнее

Решение Квалификационной коллегии судей Приморского края о присвоении судье Шкотовского районного суда 6-го квалификационного класса судьи

подробнее